Иосиф Пригожин готов продюсировать президента
// Фото: «Инстаграм»
Российский продюсер Иосиф Пригожин всегда готов поддержать талантливых людей и заняться выпуском их альбомов. В частности, супруг Валерии готов начать работать с президентом Алзамбеком Атамбаевым, который на этой неделе записал целых две песни.
«В нашем мире возможно все, как практика подсказывает. В принципе, если ему понадобится продюсер, я готов. Если говорить о том, насколько это может быть успешным, ну слушайте, Джон Керри на гитаре играет, Билл Клинтон – на саксофоне, кто-то книжки пишет. Политики тоже бывают талантливыми людьми», - заявил Иосиф Пригожин.
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев записал на этой неделе песни «Судьбе назло» и «Я не могу без тебя жить». Видео на вторую композицию при поддержке компании ORDO Production выложили на Youtube. В сумме глава государства записан 10 песен. Многие полагают, что скоро Атамбаев сможет выпустить целый альбом. Трек «Судьбе назло» собрала более 170 тысяч просмотров на Youtube.
По словам представителей президента Кыргызской Республики, к своему юбилею он решил записать пять песен на русском языке. Это станет его подарком родным и близким.
Алзамбек Атамбаев
// Фото: PhotoXpress.ru
Атамбаев не раз подчеркивал, что после президентских выборов в 2017 году он не собирается оставаться на какой-либо государственной должности, а хочет заняться творческой деятельностью. Ему исполнится 60 лет в скором времени. Именно к этому времени он хочет прогрессировать, как певец.
«Мне удалось сбить этот старинный вальс в одну песню, правда, мне пришлось подправлять эту мелодию. Мне пришлось добавить также припев», - отмечал президент Кыргызстана.
Досье звезд:Иосиф Пригожинпродюсеры
Читайте также:
План законопроектных работ Правительства Кыргызской Республики на 2011 год
Об утверждении Плана законопроектных работ Правительства Кыргызской Республики на 2011 год В целях...
Выступление Президента Алмазбека Атамбаева на заседании Совета обороны КР
30 января 2012 года, под председательством Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева...
Президент Алмазбек Атамбаев принял участие в заседаниях ЕврАзЭС, сессии СКБ ОДКБ и неформальном саммите СГГ государств СНГ
19-20 декабря 2011 года Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев принял участие в...
Президент Алмазбек Атамбаев принял Верительные грамоты от ряда иностранных Послов
20 февраля 2013 года, Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев принял Верительные грамоты...
Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) - биография, информация, личная жизнь
Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) Хиллари Дайан Родэм Клинтон (Hillary Diane Rodham Clinton),...
Президент Алмазбек Атамбаев принял участие в митинге-реквиеме, посвященном Победе в Великой Отечественной войне
9 мая 2012 года, Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев принял участие в...
Президент Алмазбек Атамбаев поздравил детей с наступающим Новым годом
В театр оперы и балеты им.АМалдыбаева по приглашению главы государства приехали 820 школьников со...
Обращение Президента Кыргызской Республики Отунбаевой Р.И. (выступление в Жогорку Кенеше)
Обращение Президента Кыргызской Республики Отунбаевой Р.И. (выступление в Жогорку Кенеше)...
ЦИК КР : О результатах выборов Президента КР
Центральная комиссия Кыргызстана по выборам и проведению референдумов приняло постановление «Об...
Решено оптимизировать систему предоставления государственных услуг физическим и юридическим лицам
Решено оптимизировать систему предоставления государственных услуг физическим и юридическим лицам...
Что подарить близким на новогодние праздники? Раскрашенные Рождественские пряники от Креативного Агентства “Мой Мир”
Сказано-сделано. Нас всех объединили социальные сети и любовь к Новому Году, ведь все мы родом из...
Президент Алмазбек Атамбаев встретился с Митрополитом Викентием
25 января 2012 года, Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев встретился с Митрополитом...
Затаевич Александр Викторович
Певец кыргызского комуза Затаевич Александр Викторович – известный музыковед-фольклорист,...
В Ошской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Уркуи Салиевой
15 октября, Президент Кыргызской Республики Роза Отунбаева в Ноокатском районе Ошской области...
Хиллари Клинтон и Билл Клинтон развод: ангельскому терпению подошел конец
Хиллари Клинтон и Билл Клинтон развод: ангельскому терпению подошел конец. Бывшая Госсекретарь...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Как из приезда Джона Керри сделали шоу
У Джимма Керри появился сильный соперник. Джон Керри. С момента схода с трапа самолета началось не...
Стратегия развития автомобильного транспорта Кыргызской Республики на 2011-2015 годы
Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО...
Развитие государственной службы в Кыргызстане
Совершенствование и реформирование системы государственной службы, повышение результативности...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
В Бишкеке прошла Конференция экспертов высокого уровня «Асбест: политика и практика в Кыргызстане и мире»
20 мая в Бишкеке, состоялась Конференция экспертов высокого уровня «Асбест: политика и практика в...
Липкин Семен Израилевич
Его окрылял дух Манаса Липкин Семен Израилевич – поэт, прозаик, переводчик народных эпосов и...
Омурбек Суваналиев: «Обязательно буду участвовать в президентских выборах
Омурбек Суваналиев , кыргызский комиссар Катани - первый кандидат в президенты, который открыто...
Виноградов Виктор Сергеевич
Зачинатель кыргызского музыкознания Виноградов Виктор Сергеевич – музыковед широкого профиля....