Супруг Екатерины Вилковой не дарит ей подарки
// Фото: «Инстаграм» Популярная актриса Екатерина Вилкова уже пять лет живет в браке с Ильей Любимовым. Артистка счастлива, что в ее семье царит любовь и гармония. Несмотря на круглую дату совместной жизни, муж и жена не стали устраивать грандиозный праздник и не преподнесли друг другу никаких подарков. Вилкова отмечает, что супруг не часто балует ее сюрпризами. Однако Екатерина не видит в этом серьезной проблемы и не обижается на любимого.
«Подарки – это не самая сильная сторона Ильи. Ну не вручил он на день рождения даже цветочка, у меня и мысли не будет: «Как же так! Как он мог?» Зато Илья помог мне все организовать: купить продукты, съездить на дачу, я себе позволила пару бокалов, потому что он был за рулем. Зачем букеты, если муж меня во всех смыслах поддерживает? И потом, цветы – такая странная вещь, им воду надо менять, они пожухнут, начнут дурно пахнуть, их придется выбрасывать… В общем, в них есть минусы… Или я просто так себя успокаиваю», - признается актриса.Сейчас Вилкова и Любимов воспитывают двоих детей – четырехлетнюю дочь Павлу, а также двухлетнего сына Петра. Екатерина в восторге от того, как ее супруг справляется с детьми и восхищается его умением ладить с ними. Она отмечает, что Илья общается с сыном и дочерью как со взрослыми. Актриса может спокойно оставить детей вместе с папой, но отмечает только одно – иногда Любимов может не следить за их режимом.
«Плюс по опыту мы оба уже знаем: если Илья покормит Павлу и Петю не супом, а макаронами с котлетой, то ничего страшного не произойдет. Лягут они спать позже обычного? Тоже ничего не случится, чуть собьется режим. Ну подумал Илья, что мы больше не даем дочке соску, а она не хотела засыпать без нее, но в итоге же заснула, и соска ей больше не понадобилась! Вот так случайно отучил», - рассказывает Вилкова.
Екатерина восхищается умением мужа обращаться с детьми
// Фото: «Инстаграм» Екатерина счастлива, что живет с супругом душа в душу. За все время отношений с мужем она может вспомнить только две ссоры. Актриса очень ценит то, что Илья ее во всем поддерживает.
«Я бы не сказала, что секрет в том, что надо любить друг друга, и все у вас будет. Со своей стороны просто стараюсь слушаться Илью. Не в смысле, что он стоит с плеткой и бьет меня, или я каждый раз, когда хочу купить буханку хлеба, спрашиваю разрешения. Мы просто не живем поодиночке, много советуемся, и не для того, чтобы один другому что-то позволил, а потому, что нам правда необходимо знать мнение друг друга», - призналась актриса в интервью изданию Антенна.
Досье звезд:актрисыЕкатерина Вилкова
Читайте также:
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Винный блог. Форма бокалов и их предназначение – это нужно знать!
Когда мы заказываем напитки в ресторане, опытный бармен знает не только, как правильно смешать...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Превращаем дачу в сказку: 15 идей для летнего домика (фото)
В связи с нехваткой земли и ее высокой стоимостью, человечество задумывается о земельных участках...
Екатерина Андреева: «В нашей семье муж чистюля, а я - хаос»
Телеведущая рассказала о борьбе со стрессом и спорах с супругом. Екатерина Андреева также поведала...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Суслова Светлана Георгиевна
«Запрячу в берет поседевшую прядку и юной любовью весь мир одарю!» Суслова Светлана Георгиевна –...
Воздушные пираты — это не выдумка Хаяо Миядзаки
Воздушные пираты. Ну вот, опять начинается – сейчас начнут ворчать читатели из определенной...
Самые очаровательные деревни мира: здесь царит гармония и уют!
Часто жителям большого города хочется сбежать от городской суеты и скрыться в маленькой...
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Анетти из «Холостяка»: После других свиданий Иракли был мне неприятен
Финалистка шоу «Холостяк-6» Анетти фото: пресс-служба канала СТБ Яркая и загадочная, искренняя и...
Муж Елены Бушиной: «Прячу от нее деньги в носок»
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и ее супруг рассказали о том, как делят семейный бюджет. Сегодня...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Небоевые и непризнанные: самоубийства в украинской армии, о которых молчат
Это перевод статьи с сайта Украинской службы Би-би-си. Оригинал на украинском языке можно...
Юлия Меньшова: «Мужчины как-то дали слабину за последние 100 лет»
Юлия Меньшова на радиостанции "Комсомольская правда" Фото: Евгения ГУСЕВА. «Я не...
Лайма Вайкуле: «Я сильная, пока не остаюсь одна»
Певица рассказала «СтарХиту» о роскоши путешествий, лечении по телефону и увлечении турецкими...
Молитвы Джозефа Мерфи: о любви, богатстве, исцелении
Друзья, а вы слышали о проповеднике Джозефе Мерфи, — автора научных молитв, которые помогают...
Голубой вагон бежит, качается, скоро, видимо, завалится...
Необходимое предисловие от редакции "ВО" Данный материал является прекрасной картинкой...
Интеграционное объединение: Все плюсы и минусы
Как следствие — проблемы, связанные с коррупцией, пронизавшей все слои общества, воспринимаются не...
Родриго Дутерте: полагаться в мире можно только на слово России и Китая
В понедельник вечером президент Филиппин Родриго Дутерте прибывает с визитом в Москву. Накануне...