Гладков: ВСУ устанавливают противопехотные мины в приграничной зоне Белгородской области

Юлия Воробьева Архив
VK X OK WhatsApp Telegram

Фото из открытых источников
Вооруженные силы Украины (ВСУ) устанавливает противопехотные мины с сейсмическими датчиками в 10-километровой приграничной зоне.
 
Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
 
"Еще одна сложная опасность, которую мы до этого не видели, противник в 10-километровой зоне, приграничной, разбрасывает противопехотные мины с сейсмодатчиками", - сказал губернатор.
 
Гладков также заявил, что будут предприняты шаги по распространению видеороликов с изображением мин. Он настоятельно призвал граждан не приближаться к любым объектам, похожим на военные снаряды, и сразу вызывать экстренные службы.
 
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Армения война с Азербайджаном, свежие новости 5 04 2016: фото+видео: армия Азербайджана взяла Мадагиз, взаимные угрозы, концентрация сил в зоне активных боевых действий нарастает