Под Тосно мужчина одной рукой задушил именинника на Дне рождения

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Под Тосно мужчина одной рукой задушил именинника на Дне рождения

10 октября — ИА «News». В деревне Федоровское Тосненского района на территории одного из домов по Центральной улице правоохранители обнаружили труп 32-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Ленобласти.


По информации следователей, трагедия произошла в минувшую субботу, 7 октября, на Дне рождения убитого. В момент распития спиртных напитков между ним и его знакомым завязался серьезный конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил мужчину рукой за шею и крепко сдавил, что повлекло за собой асфиксию. Именинник скончался на месте.


Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В данный момент подозреваемый в совершении убийства задержан. Расследование уголовного дела продолжается.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: