В Калининградской области нашли украденные военные корабли

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
В Калининградской области нашли украденные военные корабли
Украденные ранее военные корабли найдены в Калининградской области. К похищению могут быть причастны бизнес-партнеры руководителя компании, выкупившей суда у Минобороны России.
Информация о похищении двух боевых кораблей появилась на площадке Telegram-канала Mash. Инцидент случился в Балтийске. С заявлением в правоохранительные органы обратился директор предприятия по утилизации. Как было установлено следственными органами, ракетные суда списали с баланса Минобороны для дальнейшей переработки после чего они пропали.

Как оказалось, бизнес-партнеры главы выкупившей корабли компании переправили суда в стороннюю фирму, которая уже начала резать суда на цветной металл. Расследование по делу продолжается. Сумма ущерба устанавливается.
Автор: Нина Лукашева

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: