Девушка прыгнула с 33 этажа из-за неразделенной любви и выжила

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Девушка прыгнула с 33 этажа из-за неразделенной любви и выжила

Что же делает с подростками неразделенная любовь! В Китае 14-летняя школьница решила прыгнуть с 33 этажа. Она выжила. К счастью, спасатели смогли разместить на земле в нужном месте надувную подушку, которая спасла девушке жизнь, передает Joinfo.ua.


Как стало известно, трагедия чуть не случилась в городе Гуанчжоу. Китаянка в депрессии из-за неразделенной любви стала угрожать покончить с собой, выйдя на открытую террасу высотного здания. Друзья школьницы вызвали спасателей.


Прыгнула, но выжила


Несмотря на долгие уговоры полиции и подруги девушки, она все-таки решилась на смелый поступок и спрыгнула вниз. Благо спасатели внизу здания успели разместить на земле надувную подушку. Именно она смягчила падение школьницы, но девушка отпрыгнула на асфальт и все же получила несколько переломов.


Ранее мы сообщали, в Китае, в парке развлечений один из посетителей, оторвавшийся от коллектива, скончался в комнате страха.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: