Мария Максакова неожиданно уехала из Украины в Италию

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Мария Максакова неожиданно уехала из Украины в Италию
Мария Максакова неожиданно уехала из Украины, о чем общественности стало известно после публикации звездой фото в соцсетях. Накануне певица выступила на сцене перед зрителями в Италии.
Мария Максакова является активным пользователем Facebook, часто публикуя там моменты из своей жизни. В последнее время когда-то российская звезда проживает в Украине, но теледива не сидит все время в Киеве. Накануне она посетила Италию, где выступила перед публикой в сопровождении оркестра. Судя по подписи к публикации, содержавшей несколько видео с концерта, Максакова побывала в небольшом рыбацком населенном пункте Портофино, размещенном на Лигурийском побережье Италии.
Публика поддержала деятельницу, отмечая, что она чудесно выступила, также многие похвалили голос знаменитости. Не обошли поклонники вниманием и изысканный наряд, который певица выбрала для выступления за рубежом.
Недавно Мария Максакова выступила на территории Киева, где на нее во время презентации обрушился фонтан воды.
Автор: Марина Вебер

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Шубин Петр Федорович

Шубин Петр Федорович

И зазвучал оркестр нотой… Шубин Петр Федорович – педагог, дирижер и композитор, сыгравший...