Мужская сумка в виде волосатого пивного живота покорила интернет

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Мужская сумка в виде волосатого пивного живота покорила интернет
В сети начала набирать большую популярность поясная сумка в виде мужского пивного живота. Она представляет собой «банан» для ношения на ремне с цветным принтом.
По информации от создателя дизайна сумки, ее можно приобрести не только у него, но и во многих интернет-магазинах. Идея создания пришла к американскому стартаперу Альберту Пукиену пришла случайно. По его словам, он просто увидел на пляже мужчину с голым торсом и решил повторить его пивной живот на картинке.

По предварительной информации, всего за неделю стартаперу удалось продать более 2 тысяч экземпляров уникальной сумки. Ее стоимость на портале Пукиена составляет всего 15 долларов. Примечательно, что она недавно появилась и во многих интернет-магазинах России.
Автор: Махов Артем

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Новый Интернет мем ВЖУХ

Новый Интернет мем ВЖУХ

Новый интернет мем поможет закончить все дела до Нового года Новый интернет мем поможет закончить...