Ольга Кабо приехала на «Новую волну» с 19-летней красавицей-дочерью

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Ольга Кабо приехала на «Новую волну» с 19-летней красавицей-дочерью
Ольга Кабо приехала на «Новую волну» вместе с 19-летней дочерью Татьяной. По информации от местной прессы, актриса с ней появилась на всех мероприятиях.
Сама Ольга Кабо удивила поклонников откровенным платьем с большим декольте. Поклонники, увидевшие ее снимки в сети, сразу начали засыпать ее комплиментами касательно ее фигуры и внешности в целом. Ее дочь выбрала более строгое платье, однако также порадовала фанатов своим нарядом.

Конкурс «Новая волна» начался 8 сентября в Сочи. В нем принимают участие самые известные звезды российского шоу-бизнеса. После концерта звездные гости церемонии открытия отправились на afterparty в отель Pullman. Сегодня началась песенная часть конкурса молодых исполнителей.
Автор: Махов Артем

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: