Джастин Теру и Дженнифер Энистон делят одну косметичку на двоих

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Джастин Теру и Дженнифер Энистон делят одну косметичку на двоих

Актеры Джастин Теру и Дженнифер Энистон
фото: Fotobank / GettyImages
Актриса Дженнифер Энистон призналась, что делится косметичкой со своим женихом Джастином Теру.

В недавнем интервью американскому изданию актриса призналась: «Он берет мои шампуни, средства для укладки… Вообще он повторяет весь мой уход за лицом. А еще, знаете, он очень любит умываться!».
Любопытно, Энистон вовсе не раздражает, что ее возлюбленный может поковыряться в святой святых каждой девушки. Наоборот, Дженнифер нравится, что Теру поддерживает ее в маниакальной любви к контролю за сроком годности косметических продуктов.

«Я всегда все помечаю: когда что открыла и когда оно должно испортиться. Хочу знать, в какой момент что-то может меня отравить», — рассказала актриса.

Напомним, ранее Дженнифер Энистон призналась, что ее раздражает.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 02 2016: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились; Земфира прокомментировала слухи по поводу прекращения концертной деятельности; Дженнифер Энистон и Джастин Теру планируют усыновить ребенка из детдома