В Туле с ножевыми ранениями госпитализирована женщина

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
В Туле с ножевыми ранениями госпитализирована женщина
На территории Тулы госпитализирована местная жительница, на теле которой найдено несколько ножевых ранений. Источники в экстренных органах отмечают, что гражданка находится в тяжелом состоянии.
Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов, размещенных на улице Лейтейзена в Туле. В скорую помощь поступил вызов, и прибывшие на место медики застали женщину, на вид которой не более 35 лет. На теле гражданки имелись следы ножевых ранений, но после госпитализации ее состояние по-прежнему оценивалось как тяжелое, сейчас ей оказывается необходимая помощь. Неизвестно точно, при каких обстоятельствах произошел инцидент. По одной из версий, накануне случившегося потерпевшая познакомилась с мужчиной, однако злоумышленник в итоге набросился на жертву с ножом и после нескольких ударов скрылся.
Органы правопорядка по факту произошедшего инициировали предварительную проверку, после чего будет принято последующее процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: