Стас Садальский открыто обвинил Марию Максакову во лжи

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Стас Садальский открыто обвинил Марию Максакову во лжи
Стас Садальский открыто обвинил Марию Максакову во лжи, что произошло после того, как певица дала интервью Андрею Малахову. Свое негодование артист выразил посредством поста на странице в Instagram.
Накануне вышел очередной выпуск шоу "Прямой эфир", где новый ведущий Андрей Малахов вместе с командой отправился в Киев, чтобы побеседовать с Марией Максаковой. Певица охотно приняла гостей и рассказала о своей жизни после кончины супруга Дениса Вороненкова. Затронула она также и тему своих отношений с отцом старших детей и родной матерью. После выхода шоу в эфир многие обрушились с критикой на оперную диву, обвиняя ее в том, что слова ее звучат наигранно. Такого же мнения придерживается и Садальский, призывая не верить речам Максаковой.
В своей записи артист называет певицу "беженкой", намекая на то, что та предпочитает оставаться в Украине, отказываясь возвращаться в Россию. В завершение своего поста Садальский написал: "Чтобы вам пусто было, Мария", а под публикацией в соцсети развернулась еще более активная дискуссия.
Автор: Марина Вебер

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: