Юлия Началова растрогала жителей Воронежа

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Юлия Началова растрогала жителей Воронежа
Юлия Началова, отдыхая у родных в Воронежской области, выложила в социальную сеть фото с трогательной подписью. Певица назвала Воронеж «кусочеком рая на Земле».
Instagram-аккаунт Юлии Началовой последние несколько дней пестреет воронежскими пейзажами: поле с подсолнухами, двор сельского дома бабушки и дедушки певицы, берег р. Битюг. Под всеми фото можно найти хэштеги #родина, #моедетство, #родовоегнездо. В подписи к одному из снимков российская звезда поделилась милыми воспоминаниями из детства. Родные края всегда напитывают силой и энергией, только тут можно побыть со своими мыслями наедине, - пишет Юлия Началова. Именно в родном Воронеже она чувствует себя абсолютно счастливо и гармонично.
Подписчики профиля не могли не отреагировать на такие искренние слова, многие заметили, что певица явно похорошела после отдыха дома.
Автор: Емец Вероника

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

MULTIPLEX-  Учись, отдыхая!

MULTIPLEX- Учись, отдыхая!

В Бишкеке открылось новое уникальное место в котором можно не только отдохнуть, но и научиться...