Александра Харитонова переплюнула Волочкову‍

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Александра Харитонова переплюнула Волочкову‍
Александра Харитонова опубликовала пикантные снимки со своего отдыха. Многие подписчики выразили мнение, что звезда уж очень напоминает балерину Анастасию Волочкову, которая любит демонстрировать растяжку в микро-плавках.
В последнее время имя Харитоной не сходит с первых заголовков. Недавно она подралась с другой участницей популярного телепроекта "Дом-2" Натальей Варвиной. Девушки устроили потасовку прямо на съемках, чем серьезно напугали остальных ребят, а также певицу Ольгу Бузову.
Сейчас же девушка находится на отдыхе вдали от Москвы. Она наслаждается горячими лучами солнца и шикарными пейзажами Геленджика. Знаменитость не могла не запостить красочные снимки в свой Instagram. Лето - это отличная возможность продемонстрировать всем окружающим свое стройное подтянутое тело, что и сделала Харитонова. Барышня "забросала" своих подписчиков откровенными фотографиями в бикини, вызвав одновременно и волну восторга, и негодования. Мужская половина ее аудитории не скупились на комплименты по поводу подтянутой фигуры звезды, а вот женщины сошлись на мнении, что опубликованные фото являются уж слишком откровенными и вполне могут конкурировать с эпатажными пляжными фотосессиями Анастасии Волочковой. Похоже, что сама Харитонова не обращает никакого внимания на подобные комментарии, а вовсю наслаждается заслуженным отдыхом.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: