Савченко приговорили к 22 годам колонии, осужденная стала громко петь

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Савченко приговорили к 22 годам колонии, осужденная стала громко петь


22 года колонии, - таков приговор, который был вынесен военнослужащей Надежде Савченко, - пишет http://glavlist.ru/. Ей придется ответить и за убийство двух российских граждан, и за незаконное проникновение на территорию России. Донецкий суд г. Ростова признал украинку виновной в совершенном злодеянии. А поскольку женщина находилась под следствием с 2014 г., срок заключения сократился до 20-и. Штраф в 30 тысяч рублей тоже входит в меру наказания.

Однако президент Украины Петр Порошенко заявил, что обменяет заключенную на российских граждан Александра Александрова и Евгения Ерофеева. И, согласно минской договоренности, российские военнопленные будут обменены на украинских, все на всех. И обмен нужно начать немедленно.

Савченко приговорили к 22 годам колонии, осужденная стала громко петь


В зале суда приговоренная принялась громко петь судьям

Такого заседания судьи долго не забудут! Обычно лица, приговоренные на долгий срок заключения извергают проклятия, «мамой клянутся» и рыдают. А вот до истерики в виде украинских народных песен пока никто не додумался. Осужденная летчица стала первая. Надежда пела на свой лад песню «Горіла сосна…» о том, как ее долго судили, а засудить все не могли. Но суд Ростова, скорее всего, не оценил народное творчество.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Шубин Петр Федорович

Шубин Петр Федорович

И зазвучал оркестр нотой… Шубин Петр Федорович – педагог, дирижер и композитор, сыгравший...

День музеев!

День музеев!

Пожалуй, одним из самых ярких мероприятий этой весны стал Международный день музеев: День открытий...