70 тысяч российских детей готовы умереть за Путина

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
70 тысяч российских детей готовы умереть за Путина

Сергей Шойгу заявил, что более 70 тысяч молодых людей, как парней, так и девушек, вступили в ряды российского военно-патриотического движения «Юнармия», передает Joinfo.ua, ссылаясь на UBR.


«За десять месяцев региональные отделения движения созданы во всех субъектах Российской Федерации, а его численность на сегодняшний день достигла 70 тысяч юношей и девушек», — говорит Шойгу. Он отметил, что военно-патриотическое движение менее чем за год стало очень популярным у молодежи.


«Юнармия» была создана в августе 2016 года по инициативе Минобороны и президента РФ Владимира Путина. Цель движения— «возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций», - говорится на сайте организации.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что Россия наращивает военную мощь на западном и южном направлениях.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

ENCOUNTER: Возрождение!

ENCOUNTER: Возрождение!

Limon.KG - В субботу, 8 ноября, холодным ноябрьским вечером, около семидесяти отчаянных бишкекчан,...

Умереть  стоя

Умереть стоя

К сожалению, человечество в своей истории пережило и переживает огромное количество катастроф. И...