Бритни Спирс призналась в сложных отношениях с компьютерами

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Бритни Спирс призналась в сложных отношениях с компьютерами
Американская певица Бритни Спирс призналась, что почти не пользуется своим компьютером и не ладит с современными технологиями. Об этом она рассказала в интервью V Magazine. Исполнительница отметила, что смартфоны, планшеты и прочие электронные устройства — не для нее.

«Мои дети гораздо лучше во всем этом разбираются. Я понимаю, что сейчас все пользуются компьютером, и я тоже иногда что-то пишу или делаю разные штуки, но это все же не мое», — пояснила 34-летняя Спирс.

Певица сейчас работает над новым альбомом, релиз которого намечен на 2016 год. По ее собственному признанию, пластинка может стать одной из лучших ее работ. Последний студийный альбом Спирс под названием Britney Jean выходил в 2013 году.

Первая пластинка Спирс Baby One More Time появилась, когда ей было 18 лет, и сразу заняла первые строчки чартов. Певицу стали называть новой Мадонной. Появившаяся через год вторая — Oops!… I Did It Again — закрепила за ней этот статус. За сингл Toxic исполнительница получила свою первую статуэтку «Грэмми». На сегодняшний день Спирс продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру, а вместе с синглами — свыше 200 миллионов пластинок.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

#ONE MAGAZINE AWARDS 2012

#ONE MAGAZINE AWARDS 2012

22 июня в ресторане Ала-Тоо мужской интеллектуальный журнал #ONE MAGAZINE. Провел первую ежегодную...

#ONE MAGAZINE AWARDS 2014.

#ONE MAGAZINE AWARDS 2014.

3 ноября в ресторане «АлаТоо» состоялась третья торжественная церемония вручения наград в области...

AWARDS 2013

AWARDS 2013

В Бишкеке выбрали самых успешных людей и бизнес-проекты по версии мужского интеллектуального...

Что такое BOOM Studio?

Что такое BOOM Studio?

Наша ассоциация проводит такое огромное количество мероприятий, праздников и торжеств, что...