Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей страны с Новым годом

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей страны с Новым годом
Биньямин Нетаньяху, занимающий пост премьер-министра Израиля, поздравил русскоязычных жителей страны с Новым годом. Соответствующий ролик с участием политика был опубликован на просторах социальной сети Facebook.
На видео видно, как группа русскоязычных жителей о чем-то беседует, ожидая Нетаньяху для встречи Нового года. В этот момент израильский премьер присоединяется к столу.

Далее политик на иврите выражает благодарность всем собравшимся за огромный вклад в развитие Израиля, как государства. Также он сообщает людям о планах на будущий год. После Нетаньяху снова переходит на русский язык и дает старт празднованию словом «поехали».

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Дом 2 Саша Артемова и Женя Кузин последние новости на сегодня: Воронеж, Белгород, матовая помада, тост за здоровье подписчиков, хотелки перед новым годом, спорт в народ, эфир «Дом-2. LIVE» окончен